Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Filme
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Kultur Filme“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Nächster James-Bond-Schauspieler?
$1.5M vol.
37%
Jack Lowden21%
Callum Turner
Welcher Film hat das größte Eröffnungswochenende im Jahr 2026?
$2.4M vol.
54%
Avengers: Doomsday48%
Spider-Man: Brand New Day
"Clayface" Eröffnungswochenende Abendkasse
$45.6K vol.
62%
<22 Mio.38%
22 Mio.-25 Mio.
Welcher Film hat die größte Eröffnungswoche im Jahr 2026?
$275.9K vol.
54%
Avengers: Doomsday48%
Spider-Man: Brand New Day
"Ali G: Wer bin ich?" Eröffnungswochenende Abendkasse
$28.7K vol.
99%
<2 Mio2%
5–6 Mio.
Film mit den höchsten Einspielergebnissen im Jahr 2026?
$17.7M vol.
92%
Spider-Man: Brand New Day7%
Avengers: Doomsday
Oscars 2027: Bester Film
$465.3K vol.
46%
Die Odyssee21%
You Can See Everything
"Klara und die Sonne" Eröffnungswochenende Abendkasse
$15.9K vol.
94%
<2 Mio.8%
2-3 Mio.
"Wildwood" Eröffnungswochenende Abendkasse
$27K vol.
41%
14 Mio.–16 Mio.30%
12 Mio.-14 Mio.
"Street Fighter" 2. Wochenende Abendkasse
$12.7K vol.
84%
8-11 Mio.16%
11-14 Mio.
"Resident Evil" Gesamt-Inlands-Brutto bis zum 31. Oktober?
$288.5K vol.
98%
150 - 160 Mio.3%
160 - 170 Mio.
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Originaldrehbuch
$30.8K vol.
95%
Wild Horse Nine89%
The Debut
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Live-Action-Kurzfilm
$32.8K vol.
70%
Magan's Fare50%
Pale Sun
Oscars 2027: Nominierungen für den besten internationalen Spielfilm
$14.7K vol.
99%
The Black Ball98%
All of a Sudden
Gwen Stacy Live-Action-Filmschauspielerin?
$27.9K vol.
50%
Bis Ende 2027 wurde keine Schauspielerin ausgewählt34%
Emma Myers
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Film
$135.3K vol.
99%
The Odyssey96%
La Bola Negra
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Produktionsdesign
$19.9K vol.
98%
The Black Ball79%
The Odyssey
Welcher Film hat das zweitgrößte Eröffnungswochenende im Jahr 2026?
$180.9K vol.
53%
Spider-Man: Brand New Day51%
Avengers: Doomsday
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Dokumentarfilm
$28.1K vol.
87%
You Can See Everything87%
NAZA
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Originalsong
$35.2K vol.
96%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut92%
La Nieve - The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schnitt
$35.2K vol.
86%
The Odyssey83%
The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Kostümdesign
$22K vol.
84%
The Odyssey77%
The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für das beste adaptierte Drehbuch
$21.1K vol.
97%
The Invite92%
The Odyssey
Oscars 2027: Nominierungen für die beste Filmmusik
$32.7K vol.
97%
The Odyssey88%
The Black Ball
